Аренда яхты на день в Бодруме

Однодневное путешествие по бухтам Бодрума — не оставит вас равнодушными. А опытный шкипер, расскажет про яхтинг и особенности управления парусной яхтой и даст возможность самостоятельно ей поуправлять.

Старт и финиш
Bodrum, Turkey
Даты
По запросу
Уровень
Любители
Языки
Русский
Организатор

О событии

Вы бы хотели провести свой отпуск на парусной яхте, у вас нет лицензии, но вы всегда хотели провести день в компании друзей в открытом море? Вы ищете в яхтинге комфорт? Вы бы хотели расслабиться на яхте с командой? 

Аренда яхты с капитаном — для вас самое верное решение!

К вашим услугам хорошо экипированные яхты со множеством дополнительных услуг в прекраснейшем регионе Турции.

Однодневное путешествие по бухтам Бодрума — не оставит вас равнодушными. А опытный шкипер, расскажет про яхтинг и особенности управления парусной яхтой и даст возможность самостоятельно ей поуправлять.

Условия и цены

2 предложения, по возрастанию цены.

  • Techne, построена в 2009 году

    Techne

    8 кают, 18 гостей с ночёвкой. Можно с детьми

    ОрганизаторAmbassador Y

    Что входит в стоимость

    В цену входит: — топливо на 4 часа в день — аренда яхты — услуги шкипера и команды — постельное бельё, полотенце, уборка туалета — пресная вода — приготовление пищи — плата за швартовки в маринах Турции — турецкий транзитлог Цена не включает: продукты и напитки (вы можете самостоятельно закупить продукты. Полупансион - 25 евро в день с человека, полный пансион - 35 евро, с напитками - 55 евро. В любом случае, еду готовят для вас на борту. Туры, экскурсии, трансфер из аэропорта (можно организовать по договорённости) Документы для путешествия по греческим островам, портовые сборы - максимум 12 человек Greek islands custom paperwork’s port taxes, harbor fees -12 passengers max"

  • Beneteau Cyclades 43.4 Cyclades 43.4, построена в 2008 году

    Beneteau

    4 каюты, 8 гостей с ночёвкой. Можно с детьми

    ОрганизаторAmbassador Y

    Что входит в стоимость

    Трансфер, топливо, питание.

Не знаете, какую яхту выбрать?

Идёте на своей яхте?

Открытое событие: шкиперы добавляют свою яхту и продают места на ней здесь. Модераторы проверяют каждое предложение, прежде чем его увидят посетители.

Программа

  1. Однодневное путешествие

    Яхтинг по бухтам Бодрума — незабываемые впечатления и эмоции. Предварительный маршрут согласовывается на берегу, перед выходом.

Место проведения

Бодрум, Турция

от 40 €с человека