Эта поездка уже прошла.

KINGS CUP REGATTA 2021

Крупнейшая и самая популярная регата в Азии

4–12 декабря 2021 г.9 дней

Старт и финиш
Phuket, Thailand
Уровень
Любители
Языки
Русский

О событии

Регата на Кубок Короля на Пхукете является крупнейшей и самой популярной регатой в Азии. Впервые регата прошла в 1987 году и была посвящена 60-летию Его Величества Короля Пхумипона Адульядета. С тех пор мероприятие проводится каждый год, в течение первой недели декабря.

В парусных гонках участвуют более 140 яхт различных классов, включая спортивные яхты, катамараны, круизные яхты, а также спортивные яхты класса Оптимист и Лазер. Яхтсмены с разным уровнем подготовки приглашаются к участию в регате. Если у вас нет опыта, мы поможем вам подобрать команду, в которой опытные яхтсмены помогут вам освоиться и стать полезным членом экипажа.

Финиширует регата на острове Пхукет, в районе пляжа Kata Beach. Победители гонок получают королевский кубок, присуждаемый в каждом классе.

Соревнования проходят у южного побережья острова Пхукет, известного на весь мир своими песчаными пляжами. Средняя температура воздуха в декабре составляет около +27°C. В это время здесь, к тому же, сухой сезон, так что погода очень приятная и для гонок, и для отдыха.

Программа

  1. суббота

    Заселение 10:00 – 15:00 Свободное время 15:00 – трансфер до марины (самостоятельно или вместе с капитаном) 15:30 – встреча команд у своих яхт 16:00 – 18:00 Приемка яхт 18:00 – подача документов на участие в регате Сегодня вы сможете познакомиться со своим экипажем и немного освоиться в марине

  2. воскресенье
  3. понедельник
  4. вторник
  5. среда
  6. четверг
  7. пятница

Место проведения

Регата будет проходить на Пхукете, недалеко от пляжа Ката-Бич, одного из лучших пляжей Таиланда. *Расписание является приблизительным

Частые вопросы