Чтобы воспользоваться всеми возможностями, пожалуйста авторизируйтесь на сайте:
Регулярное событие

Основной теоретический курс яхтинга

Продолжительность

Регулярное событие

Уровень команды

Любители, Новички

Уровень активности

Низкий

Язык мероприятия

Русский
Основной теоретический курс яхтинга
О событии

Основной теоретический курс яхтинга

Теоретические занятия проводятся в наших классах в Санкт-Петербурге, а также у инструкторов партнерских школ, работающих в ведущих мировых системах обучения. Также проводится подготовка для получения удостоверения ГИМС на парусное судно с дополнительным блоком правил Внутренних Водных Путей.

Успешно прошедшие теоретическую часть курсанты допускаются для прохождения практики у наших партнеров. После ее успешного прохождения, вы получаете необходимые вам международные и национальные сертификаты согласно вашему выбору и потребностям. 

Иными словами, по окончанию полного курса обучения у вас будет международное разрешение на управление парусными яхтами длиной до 24 метров на удалении до 20 морских миль от берега и сертификат радиооператора - документы, необходимые для аренды яхты в чартерных компаниях и знания, необходимые для безопасного прибрежного морского плавания.

Модули:

  • Устройство яхты
  • Мореходность и управляемость
  • Двигатель и системы
  • Теория паруса
  • Маневрирование под парусом
  • Маневрирование под мотором
  • Навигация
  • МППСС-72
  • Морская радиосвязь
  • Метеорология

Программа

  • Регулярное событие

    2-3 раза в неделю в вечернее время по 3 часа

    Продолжительность: 32 академических часа

    https://media.insailing.com/event/osnovnoy-teoreticheskiy-kurs-yahtinga/image_1613745647606.jpg

Место проведения

Санкт-Петербург

Обсуждение

Комментариев нет, будьте первым!