Эта поездка уже прошла.

Поход на яхте: Беломорканал и Соловки

Мы начнем в поселке Повенец, пройдем Беломоро-Балтийский канал с большим количеством шлюзов, Выгозеро, реку Выг, выйдем в Белое море, посетим Соловки и закончим поход в Кеми, яя-яя Кемска волост.

22–29 июня 2020 г.8 дней

Старт
Povenets, Russia
Финиш
Kem, Russia
Уровень
Новички, Любители
Языки
Русский
Организатор

О событии

Мы начнем в поселке Повенец, пройдем Беломоро-Балтийский канал с большим количеством шлюзов, Выгозеро, реку Выг, выйдем в Белое море, посетим Соловки и закончим поход в Кеми, яя-яя Кемска волост.

Необычный опыт - Беломорканал, и это не про папиросы!

Основая достопримечательность этого похода - Соловки.

Условия и цены

  • Bavaria 40, построена в 2008 году

    Baron Brambeus

    3 каюты, 8 гостей с ночёвкой. Можно с детьми

    ОрганизаторМихаил В

    • Одно место в команде с проживанием на яхте

      465,91 €с человека · за всю поездку

    Что входит в стоимость

    Цена включает: Навигационные и т.п. сборы по маршруту следования Шкипер/инструктор и обучение яхтингу по программам IYT Заправка яхты топливом и газом Стоянки в маринах, вода/электричество Трансферы Санкт-Петербург - Повенец и Кемь - Санкт-Петербург Дополнительные расходы: Личное страхование Питание * Любые поломки или потери на яхте покрываются в равных долях всеми участниками не зависимо от вины. Лимит ответственности экипажа (страховая франшиза) 2000 евро, исходя из 6 человек на яхте, примерно по 350 евро с человека. Для безопасности всех членов экипажа, настоятельно просим: 1) если у Вас есть или были в течении последних 2 недель перед походом симптомы ОРЗ, не ходите в этот поход, мы возьмем Вас в другой, равнозначный поход; 2) если у кого-то из Вашего окружения есть или были в течении последних 2 недель перед походом симптомы ОРЗ, не ходите в этот поход, мы возьмем Вас в другой, равнозначный поход; 3) сдайте тест на COVID19 за 2-3 дня до начала похода. Вы можете быть бессимптомным носителем и не знать о том, что способны заразить окружающих. В Санкт-Петербурге тест можно сдать в лабораториях Хеликс, ЭМЛ или ГлобусМед, стоит около 1200 руб, результат будет через 2 дня. Обеспечить социальную дистанцию на яхте на длительный срок крайне сложно. Указанные выше меры помогут нам всем минимизировать риски заражения. Спасибо за понимание и взаимоуважение. Ждем ваши результаты тестов за день до начала похода.

Программа

  1. Основая достопримечательность этого похода - Соловки.

Место проведения

Мы начнем в поселке Повенец, пройдем Беломоро-Балтийский канал с большим количеством шлюзов, Выгозеро, реку Выг, выйдем в Белое море, посетим Соловки и закончим поход в Кеми, яя-яя Кемска волост.