Походы на яхтах в Финском заливе

Мы ходим на небольших яхтах длиной 8-9 метров (27-30 футов). Это идеальный для нашей акватории вариант, совмещающий в себе комфорт, обитаемость, неприхотливость. Экипаж яхты, включая гостей составляет 4-6 человек.

Старт и финиш
Saint Petersburg, Russia
Даты
По запросу
Уровень
Новички, Любители
Языки
Русский, Английский
Организатор

О событии

Приглашаем вас:

  • приобщиться к круизному яхтингу, отдохнуть с нами на воде
  • начать свой путь в качестве яхстмена
  • пообщаться на тему яхтинга в компании единомышленников
  • попрактиковаться в управлении яхтой
  • для шкиперов: повторить теорию, освежить навыки управления яхтой, планирования переходов

Мы ходим на небольших яхтах длиной 8-9 метров (27-30 футов). Это идеальный для нашей акватории вариант, совмещающий в себе комфорт, обитаемость, неприхотливость, в то же время обладающий широкими возможностями при походах на малой воде - за счет низкой осадки и малого веса. Экипаж яхты, включая гостей составляет 4-6 человек. Имеются каюты, камбуз, гальюн - все необходимое для комфортного круиза небольшой семьей. Вы можете попробовать себя в управлении яхтой, изучить акваторию Финского залива, получить представление о круизном яхтинге в Петербурге и за границей, познакомить с яхтингом свою семью и детей.

Предлагаем вам несколько форматов:

  • Короткий выход на два-три часа в залив (к морскому фарватеру)
  • Однодневные походы (форты, Кронштадт, Зеленогорск)
  • Походы выходного дня (двухдневные, Зеленогорск, Дубковая, Койвисто, Выборг) с проживанием на яхте или на берегу

Условия и цены

Остались вопросы перед бронированием?

Программа

  1. Предлагаем вам несколько форматов: Короткий выход на два-три часа в залив (к морскому фарватеру) Однодневные походы (форты, Кронштадт, Зеленогорск) Походы выходного дня (двухдневные, Зеленогорск, Дубковая, Койвисто, Выборг) с проживанием на яхте или на берегу

Место проведения

Санкт-Петергбург

от 16,25 €с человека