Эта поездка уже прошла.

Путешествие по Азорским островам

4–18 апреля 2020 г.15 дней

Старт и финиш
Azores, Portugal
Уровень
Любители
Языки
Русский, Английский
Организатор

О событии

Предлагаем незабываемое путешествие по Азорским островам. Это путешествие, которое мы с вами проведём в погоне за китами, посещением вулканов и купанием в термальных источниках в самом экологическом месте мира! 

Лучшее время для посещения Азорских островов: осень и весна. Именно в это время через Азоры проходят мигрирующие стаи самых разных китов – шансы увидеть самое большое животное в мире будут максимальными. Самые смелые даже смогут потрогать и погладить дельфинов и китов.

На островах хорошо развита инфраструктура, в больших городах есть супермаркеты крупной португальской сети Continente

Прямых рейсов на Азоры из стран СНГ нет, а с пересадкой удобно добираться через Лиссабон, Порту или Франкфурт. Если есть британская виза, можно взять стыковку в Лондоне. Можно запланировать долгую стыковку в Порту и Лиссабоне и заодно погулять по одному из самых красивых городов Европы. 

Условия и цены

  • Dufour 455, построена в 2010 году

    Dufour 455

    3 каюты, 6 гостей с ночёвкой. Можно с детьми

    ОрганизаторЮрий С

    • Одно место в команде

      800 €с человека · за всю поездку

    Что входит в стоимость

    Вся каюта на одного - 1400 евро Дополнительно оплачивается перелёт и питание

Программа

  1. суббота

    Начало путешествия по Азорам

  2. суббота

    Заканчиваем наше путешествие по Азорам, сдаём яхту.

Место проведения

Наше путешествие пройдёт по Азорским острвам. Будем наблюдать за китами, купаться в горячих источниках, исследовать острова.