
Старт:Tenerife, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Финиш:Tenerife, Santa Cruz de Tenerife, Spain
Идет набор матросов на регату
Seanation CUP Offshore — регата для продвинутых яхтсменов-любителей, которую мы ежегодно проводим на Канарских островах.
Для кого эта регата?
Seanation CUP Offshore — редкая возможность для капитана-любителя посоревноваться на равных с другими такими же яхтсменами в открытом океане.
В первую очередь это проверка, насколько в целом подходит лично вам формат офшорного плавания без выхода на берег. Например, многие мечтают о трансатлантике, имея опыт только кабатажного прибрежного яхтинга. И такая регата — это хороший способ попробовать, что это такое, прежде чем пускаться в по-настоящему большое путешествие, откуда уже не будет выхода. Кроме того, это совершенствование навыков тактики, ночной навигации, а еще потрясающее чувство, что ты находишься в открытом океане.
Даты — 20–27 января
Старт/финиш — Тенерифе
Дистанция — около 450 морских миль.
Время прохождения — около 4-5 полных суток в океане.
Флот — 6 однокорпусных яхт
Ориентировочная стоимость участия — 1000-1200 евро




от 1 200 € / 8 дней / 1чел.
Старт/финиш — Тенерифе
Tenerife