Эта поездка уже прошла.

Трансатлантический переход, этап 1

12–22 ноября 2019 г.11 дней

Старт
Las Palmas de Gran Canaria, Spain
Финиш
Cape Verde
Уровень
Любители
Языки
Русский, Английский

О событии

Переход через Атлантику - настоящее приключение и вызов для увлеченного яхтсмена.

Переход, длиной в 2900 n. m. проходит в два этапа: первый этап стартует в Лас Пальмас (остров Гран-Канария) с промежуточной остановкой на Кабо-Верде (остров Сан-Висенти) . Второй этап стартует с Кабо-Верде, с остановкой на острове Барбадос и финишем на Сент-Винсент и Гренадины.

1 этап 12.11. — 22.11.2019 Лас-Пальмас — Кабо-Верде

2 этап 22.11. — 15.12.2019 Кабо-Верде — Барбадос — Сент-Винсент

Вы можете принять участие в одном из этапов или в обоих этапах

Условия и цены

  • Delphia 47, построена в 2017 году

    Delphia 47

    3 каюты, 6 гостей с ночёвкой

    • Одно место в команде

      999 €с человека · за всю поездку

    Что входит в стоимость

    В стоимость включено: Размещение на комфортабельной яхте. Русскоговорящий шкипер на борту. Постельное белье и полотенца. Уборка яхты по окончании регаты. Оплачивается дополнительно: Авиаперелет. Трансферы и такси. Топливо для яхты (делится на всех членов команды). Стоянки в маринах. Питание (в том числе и на капитана). Оформление визы. Медицинская страховка.

Идёте на своей яхте?

Открытое событие: шкиперы добавляют свою яхту и продают места на ней здесь. Модераторы проверяют каждое предложение, прежде чем его увидят посетители.

Программа

  1. Переход стартует Лас-Пальмас-де-Гран-Канария – окружённой с двух сторон гаванями с бесподобными пляжами столицы Канарских островов. Основанный в эпоху великих географических открытий, этот город за несколько веков стал многонациональным и шумным портом, собирающим у себя народ со всего мира. Историю свято хранят старинные кварталы, внесённые в список Всемирного наследия ЮНЕСКО — Вегета и Триана.

  2. пятница

Место проведения

Мы стартуем в городе Лас-Пальмас на острове Гран-Канария и заканчиваем переход в Кабо-Верде, остров Висенти.