Эта поездка уже прошла.

Тренировочная неделя + регата «Trophee Port Grimaud»

22–29 июня 2020 г.8 дней

Старт и финиш
Saint-Tropez, France
Уровень
Новички, Любители
Языки
Русский, Английский
Организатор

О событии

Мы приглашаем вас принять участие в регате выходного дня на Лазурном берегу «Trophee Port Grimaud», предварительно проведя с нами несколько тренировочных дней. Наши инструкторы проведут индивидуальную работу с каждым членом экипажа и с командой вместе. Вы научитесь основам управления парусной яхтой, а потом сможете применить полученные знания на практике в условиях соревнований!

Оптимальное количество человек на нашей яхте - 7, мы можем взять 6 или 8. Если желающих будет больше, то мы готовы найти такую же лодку и провести тренировку в спаринге. 

Условия и цены

  • Maximus A31, построена в 2016 году

    Maximus.

    3 каюты, 4 гостя с ночёвкой

    ОрганизаторКонстантин П

    • Одно место в команде с проживанием на яхте

      950 €с человека · за всю поездку

    • Вся яхта целиком

      5 700 €с человека · за всю поездку

    Что входит в стоимость

    В стоимость входит: аренда лодки и парусов, работа инструктора (работа с командой и индивидуально с каждым), проживание на лодке, портовые сборы, топливо, стартовый взнос.

Идёте на своей яхте?

Открытое событие: шкиперы добавляют свою яхту и продают места на ней здесь. Модераторы проверяют каждое предложение, прежде чем его увидят посетители.

Программа

  1. понедельник

    Прилёт, размещение на лодке, знакомство с командой

  2. вторник

    23 июня - 26 июня Тренировочные дни Краткий курс теории управления лодкой и парусами, расстановка команды по ролям; Курс основ правил парусных гонок; Тренировки на воде / сплочение команды.

  3. суббота

    27 июня - 28 июня Участие в регате

  4. понедельник

    Отъезд по домам

Место проведения

Регата и тренировки пройдут на Лазурном берегу.

Частые вопросы