Главная / Шкиперы / Global Yacht Racing
-
июль 2020 г.
Обучение на капитана парусной яхты
Курс Inshore Skipper (капитан прибрежного плавания)
Обучение на капитана парусной яхты! Проводиться набор для получения лицензий на управление парусной яхтой до 24 метров по программе ISSA Inshore Skipper
недельное обучение
Получив права International Bareboat Skipper вы сможете самостоятельно брать яхту в чартер и управлять ею в акватории любых стран.
Курс шкипера моторной яхты в Лимассоле с практическим обучением в море. Освойте навигацию, маневрирование и безопасность, чтобы уверенно управлять моторной яхтой в реальных условиях.
Обучение на капитана парусной яхты на Кипре
Это увлекательный практический курс, который позволяет получить удовольствие от яхтинга и одновременно изучить базовые навыки парусного спорта.
Полный курс шкипера на Кипре с получением международных лицензий. Практика в Средиземном море, опытные инструкторы и уверенный результат.
Модель:FIRST 47.7 – EH01
Производитель:BENETEAU FIRST
Каюты:4
Спальные места:8
Год:2019
EH01 профессионально участвует в соревнованиях на крупных регатах и оффшорных соревнованиях в Великобритании, Европе и Карибском бассейне.