Старт:Gibraltar GX11 1AA, Gibraltar
Финиш:83990 Saint-Tropez, France
Мы рады предложить вам переход из Гибралтара, ворот в Средиземное море, в Сен-Тропе на Французской Ривьере.
По маршруту вы проедете через Южную Испанию и, возможно, доберетесь до Северной Африки, отправитесь в плавание к знаменитым Балеарским островам (Майорка и Менорка) и югу Франции. Вы получите от 800 до 1000 морских миль в ваш логбук и опыт морских переходов, и вахтенные навыки. Вы также можете использовать эту поездку, чтобы квалифицироваться на Yacht Master RYA.
Этот переход - отличный способ получить немного средиземноморского солнца осенью и отправиться в плавание по берегам Испании и Франции. Южное побережье Франции - отличное место, чтобы закончить переход, а Сен-Тропе - это популярное туристическое место.
Вы будете вести вахты и играть активную роль в плавании на яхте, в приготовлении пищи, в ведении общих бортовых работ и в наблюдательных операциях.
С вами будет опытный шкипер, который будет под рукой, который поможет усвоить новые навыки.
от 665 € / 10 дней / 1чел.
Переход из Гибралтара в Сен-Тропе
Гибралтар - Сен-Тропе
Комментариев нет, будьте первым!